수협소개

임원 및 대의원

직 위 성 명 지 역 임 기
조합장 조학형 2023.03.21. ~ 2027.03.20
상임이사 허인태 2023.02.21. ~ 2027.02.20
이 사 김성수 죽변 2009.04.23. ~ 2025.04.22
임홍기 죽변 2009.04.23. ~ 2025.04.22
이영완 죽변 2009.04.23. ~ 2025.04.22
신용철 오산 2017.04.23. ~ 2025.04.22
최만조 덕신 2017.04.23. ~ 2025.04.22
이희봉 북면 2019.10.23. ~ 2025.04.22
김봉기 죽변 2021.04.23. ~ 2025.04.22
감 사 박강호 죽변 2021.11.16 ~ 2024.11.15
김낙빈 죽변 2021.11.24. ~ 2024.11.23
대 의 원(제31대) 김성길 고포 2023.04.01. ~ 2025.03.31
김성기 나곡
최병수 석호
김인선 봉수
임기봉 봉수
황금식 봉수
박근태 죽변
조찬선 죽변
황대형 죽변
양대봉 죽변
윤명숙 죽변
조종형 죽변
임병권 죽변
신흥만 죽변
김달수 골장
강대수 곡해
장규동 양정
김종근 대나리
이태근 현내
최진만 공세
이근용 산포
손광하 진복
김인수 오산1리
남상정 초산
김일동 무릉
김형수 덕신